Transmisión en vivo / Livestream 

Mirar abajo los domingos a las 9am para la traducción en vivo del servicio de adoración en el Campus de Downtown. Tune in on Sundays at 9am for Spanish translation of the Downtown Campus worship service.

 

Domingos / Sundays

Domingos—Campus en Downtown

  • 9am Traducción del Servicio
  • La traducción del primer servicio de las 9am está disponible en español. Los audífonos están disponibles en el Welcome Desk.

Sundays—Downtown Campus

  • 9am Spanish Translation of Worship Service
  • Spanish translation of the 9am worship service is offered each Sunday. Headsets are available at the Welcome Desk.

Grabaciones de los Servicios de Adoración / Recorded Worship Services

Ver los servicios de adoración con la traducción en español.  See worship services with Spanish Translation ...

Sunday, August 23, 2020: Worship Service

Sunday, August 16, 2020: Worship Service

Sunday, August 9, 2020: Worship Service

Sunday, August 2, 2020: Worship Service

Sunday, July 26, 2020: Worship Service

Sunday, July 19, 2020: Worship Service

Sunday, July 12, 2020: Worship Service

Sunday, June 28, 2020: Worship Service

Sunday, June 7, 2020: Worship Service

Sunday, May 31, 2020: Worship Service

Sunday, May 17, 2020: Worship Service

Downtown Campus

720 13th Avenue South, Minneapolis, Minnesota, 55415
Sundays: 9am & 11am

North Campus

5151 Program Ave, Mounds View, Minnesota, 55112
Sundays: 8am, 9:30am & 11am

South Campus

20700 Kenrick Ave, Lakeville, Minnesota, 55044
Sundays: 9am